Лифтовые путешествия: различия между версиями
Материал из Лифтопедия: онлайн энциклопедия о лифтах
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! № !! | + | ! № !! Название статьи !! Номер журнала |
|- | |- | ||
| 1 || "Лифтовое путешествие в... Финляндию" || Лифтинформ №7, 2020 | | 1 || "Лифтовое путешествие в... Финляндию" || Лифтинформ №7, 2020 | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| 2 || "Лифтовое путешествие в... Японию" || Лифтинформ №8, 2020 | | 2 || "Лифтовое путешествие в... Японию" || Лифтинформ №8, 2020 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || "Лифтовое путешествие в... Аргентину" || Лифтинформ №9, 2020 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5 || "Лифтовое путешествие в... Польшу" || Лифтинформ №11, 2020 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 6 || "Лифтовое путешествие в... Индию" || Лифтинформ №12, 2020 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 7 || "Лифтовое путешествие в... Израиль" || Лифтинформ №2, 2021 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8 || "Лифтовое путешествие в... Китай" || Лифтинформ №3 и №4, 2021 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 9 || "Лифтовое путешествие в... Италию" || Лифтинформ №5, 2021 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 20:59, 28 февраля 2023
Лифтовые путешествия - цикл статей в журнале "Лифтинформ" о лифтовых отраслях в различных странах мира. Статьи публикуются с середины 2020 года.
Перечень статей
| № | Название статьи | Номер журнала |
|---|---|---|
| 1 | "Лифтовое путешествие в... Финляндию" | Лифтинформ №7, 2020 |
| 2 | "Лифтовое путешествие в... Японию" | Лифтинформ №8, 2020 |
| 4 | "Лифтовое путешествие в... Аргентину" | Лифтинформ №9, 2020 |
| 5 | "Лифтовое путешествие в... Польшу" | Лифтинформ №11, 2020 |
| 6 | "Лифтовое путешествие в... Индию" | Лифтинформ №12, 2020 |
| 7 | "Лифтовое путешествие в... Израиль" | Лифтинформ №2, 2021 |
| 8 | "Лифтовое путешествие в... Китай" | Лифтинформ №3 и №4, 2021 |
| 9 | "Лифтовое путешествие в... Италию" | Лифтинформ №5, 2021 |
- "Лифтовое путешествие в... Австрию" (Лифтинформ №6, 2021)
- "Лифтовое путешествие в... Германию" (Лифтинформ №8, 2021)
- "Лифтовое путешествие в... Иран" (Лифтинформ №9, 2021)
- "Лифтовое путешествие в... Белоруссию" (Лифтинформ №10, 2021)
- "Лифтовое путешествие в... Францию" (Лифтинформ №11, 2021)
- "Лифтовое путешествие в... Индонезию" (Лифтинформ №1, 2022)
- "Лифтовое путешествие в... Северную Америку" (Лифтинформ №2 и №3, 2022)
- "Лифтовое путешествие в... Нигерию" (Лифтинформ №6, 2022)
- "Лифтовое путешествие в... Южную Корею" (Лифтинформ №7 и №9, 2022)
- "Лифтовое путешествие в... Казахстан" (Лифтинформ №11, 2022)
- "Лифтовое путешествие в... Сингапур" (Лифтинформ №3, 2023)